Зашёл однажды и возвращаюсь третий год подряд! Да, действительно качественные продукты, но что ещё немаловажно, так это чистота и высокий сервис обслуживания. Продавцы всегда вежливы и опрятны. Искренне желаю руководству и персоналу магазина "Консум" благополучия и процветания. Спасибо вам за ваш труд, заботу и внимание. С Уважением и пожеланиями добра, Искренне ваш.